статьи
информация

Дети Индиго?

Этот раздел актуален для людей, способных видеть высокочастотные тела человека или так называемую ауру. Таких людей сегодня все чаще называют "Дети Индиго".

"Я с большим интересом познакомилась с вашими новыми, как вы их называете - "тонкими" шейпинг-технологиями. Очень интересно. Но, признаюсь, более всего меня удивил тот факт, что вы уже на систематической основе готовите в вашем Колледже шейпинга тренеров, способных видеть ауру человека. Это поразительно! Скажите - эти девушки-тренеры из поколения детей-индиго? Светлана Николаевна, г. Москва".

Мы попросили ответить на письмо Светланы Николаевны научного руководителя направления Шейпинг "тонких" тел, профессора Эдуарда Викторовича Зимина.

"Уважаемая Светлана Николаевна! Прежде, чем отвечать вам, позвольте мне кратко познакомить наших читателей с понятием "дети индиго", так как для некоторых из них оно может быть незнакомо.

Понятию "дети-индиго" мир обязан психологу-ясновидящей Нэнси Энн Тэпп, которая ещё в 1982 году заявила, что "она видит, что у всё большего числа рождающихся детишек аура не такого цвета, какая была прежде, а тёмно-синего - индигового цвета". Но самое удивительное педагоги стали замечать несколько позже. Подрастая, большинство индиго-детей стали проявлять необычные, а некоторые даже паранормальные способности. Самодостаточность, независимый характер, отсутствие авторитетов, талантливость. Вот подмеченный набор качеств, которыми отличались все эти дети. Далее было выяснено, что IQ (коэффициент интеллекта) у таких детей от 130 и выше, что встречалось ранее только у 1 из 10000 человек. Кроме того, у индиго-детей оказались постоянно "включенными" большее число кодонов (последовательностей из трех нуклеотидов для кодирования одной из 20 аминокислот), чем у обычных людей. У "обычных" постоянно включены 20 кодонов из 61. Как следствие этого факта, иммунитет у детей-индиго, значительно выше, чем у "обычных" людей. Подробнее об этих удивительных детях-индиго интересующиеся могут прочитать ЗДЕСЬ.

Относительно шейпинг-тренеров "нового поколения". Мне трудно теперь судить - принадлежали они к "детям-индиго" или нет, так как эти "девочки" уже заметно выросли. Но по моему опыту способность видеть ауру заложена в большинство из современных людей. Задача нас, как педагогов, эту способность в них развить. И здесь значимыми становятся не только заложенные способности, но и педагогические, научные технологии, которые используются для развития этих способностей. Я могу сказать вполне ответственно и определённо, что новые обучающие шейпинг-технологии в Колледже шейпинга в этой области, очень эффективные, то есть результативные".

Ауры? Для занимающихся

"Для кого вы публикуете изображение аур занимающихся шейпингом "тонких" тел? Ведь не так много людей пока способно правильно интерпретировать увиденное - не все из нас дети Индиго! Ваша постоянная читательница, Светлана, Москва".

На вопрос Светланы мы попросили ответить куратора Методического комитета МФШ по "тонким" шейпинг-технологиям Марину Назарову.

"Уважаемая Светлана! Подобные публикации делаются для занимающихся шейпингом "тонких" тел. Да, не все сегодня дети Индиго. Но всё дело в том, что регулярные занятия шейпингом "тонких" тел на продвинутых уровнях у лицензированного шейпинг-тренера гарантированно приводят, как показывает практика, к открытию способности видеть ауру человека. Все необходимые сведения по интерпретации цветов и формы ауры даются занимающимся на занятиях шейпингом "тонких" тел".


 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.