"Совершенство года '94"

Участницы

Анна Киряшова, Санкт-Петербург
Рост 176
Грудь 90
Талия 58
Бедра 90
Цвет волос — пепельно-русый
Цвет глаз — серый
Рейтинг шейпинг-привлекательности 80,2
Шейпинг-рейтинг фигуры 66,3
Победительница по критерию "Походка", "Осанка", "Посадка модели", "Стильность"
Почетное звание "Шейпинг-Профи"

Ирина Умилина, Нижний Новгород
Рост 164
Грудь 85
Талия 56
Бедра 86
Цвет волос — темно-каштановый
Цвет глаз — карий
Рейтинг шейпинг-привлекательности 76,5
Шейпинг-рейтинг фигуры 54,5
Победительница по критерию "Соответствие движений, поз, жестов фигуре", "Мастерство исполнения", "Оригинальность"

Милана Майборода, Нижний Новгород
Рост 178
Грудь 91
Талия 59
Бедра 91
Цвет волос — темно-каштановый
Цвет глаз — карий
Рейтинг шейпинг-привлекательности 73,0
Шейпинг-рейтинг фигуры 60,5

Марина Кичигина, Санкт-Петербург
Рост 169
Грудь 85
Талия 59
Бедра 89
Цвет волос — темно-каштановый
Цвет глаз — карий
Рейтинг шейпинг-привлекательности 63,7
Шейпинг-рейтинг фигуры 63
Победительница по критерию "Осанка

Наталья Логинова
Рост 178
Грудь 88
Талия 61
Бедра 90
Цвет волос — русый
Цвет глаз — зеленый
Рейтинг шейпинг-привлекательности 67,0
Шейпинг-рейтинг фигуры 41
Почетное звание "Мужская симпатия"

Юлия Лоза, Белгород
Рост 165
Грудь 89
Талия 60
Бедра 90
Цвет волос — светло-русый
Цвет глаз — серый
Рейтинг шейпинг-привлекательности 68,2
Шейпинг-рейтинг фигуры 48
Победительница по критерию "Артистичность"

Анна Бочкова, Санкт-Петербург
Рост 164
Грудь 84
Талия 53
Бедра 84
Цвет волос — темно-русый
Цвет глаз — светло-серый
Рейтинг шейпинг-привлекательности 73,7
Шейпинг-рейтинг фигуры 62,8
Победительница по критерию "Походка", "Осанка"

Наталья Рихтер, Томск
Рост 167
Грудь 85
Талия 58
Бедра 88
Цвет волос — светло-русый
Цвет глаз — серый
Рейтинг шейпинг-привлекательности 60,5
Шейпинг-рейтинг фигуры 56,0

Анна Криволуцкая, Москва
Рост 164
Грудь 86
Талия 55
Бедра 86
Цвет волос — каштановый
Цвет глаз — светло-карий
Рейтинг шейпинг-привлекательности 68
Шейпинг-рейтинг фигуры 53,5
Победительница по критерию "Артистичность", "Походка"
Почетное звание "Шейпинг-грация"

Состав судейских коллегий конкурса

1 судейская коллегия — судьи по шейпингу
Елена Ряполова
Марина Собивчак
Лариса Ольшевская
Марина Назарова
Лариса Лагутина

2 судейская коллегия — хореографы
Марина Летецкая
Елена Маврина
Елена Смолина
Лилия Колосова

3 судейская коллегия — модельеры и стилисты
Елена Ларионова
Сергей Ефимов
Михаил Арпишкин
Татьяна Сенченко

4 судейская коллегия — парикмахеры и визажисты
Галина Маслакова
Светлана Нестерова
Людмила Смирнова

Косметологи
Ольга Михайличенко
Ирина Егорова
Галина Старченко

Стоматологи
Ирина Рохваргер
Светлана Гостева
Инга Макарова