"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Маркелова Валентина

шейпинг-зал: Спортивная студия СОК (Санкт-Петербург) , тренер: Александра Михаэлис
Факты :
БЫЛО :

Январь 2022
СТАЛО :

Декабрь 2022
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 106 113 106 119 48
  СТАЛО 88 106 92 107 31

История успеха :
Ода шейпингу

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2022'

«Меня зовут Валентина, мне 49 лет и сегодня я хочу вам подарить, написанную мною Оду Шейпингу.

После 30-ти стоило мне только прекратить контроль над питанием и физической активностью, как тут же я становилась несчастливой обладательницей... лишних килограммов. Стараясь спасти ситуацию, я по 2 часа пропадала в фитнесс-клубе, но стоило мне оттуда ненадолго уйти, как вес возвращался на круги своя. Увы, с годами эти печальные для меня качели приводили все к большему плюсу в моём весе.

2 года ковидной ситуации принесли для меня большое количество эмоциональных потрясений. Как следствие, практически постоянные депрессии привели меня к 106 кг! Это стало для меня тяжело уже буквально физически. Муж сказал: шла бы ты уже опять на спорт. Но вопрос был для меня не так прост. На ежедневный фитнесс я не могла пойти, так как сын в 1 классе, и я просто не имела столько свободного времени. Но мне повезло. Рядом с моим домом уже год большими буквами на окнах было призывно написано ШЕЙПИНГ. И я решилась, как говорит мой сын: не попробуешь, не узнаешь!

Его советом я осталась довольна. И вот почему. Занятия проходят всего 2 раза в неделю по 1 часу. Практически нет ограничений в рационе, просто соблюдаешь правила шейпинг-питания. Результат? Он превзошёл самые смелые мои от шейпинга ожидания - минус 20 кг!

Немного эмоций. Тренировки с лучшими сертифицированными специалистами МФШ с Александрой Михаэлис и Екатериной Смирновой - это всегда великолепный настрой. Ко мне вернулась давно забытая мною лёгкость. Депрессии? Они сменились желанием созидать! Минус килограммы, плюс улучшения самочувствия, стабилизируется гормональный фон, что очень важно для меня! Мне теперь стало невероятно комфортно! Спасибо огромное нашей СОЧной студии и ее создательнице Алине Годун, вдохновляющей нас на дальнейшее совершенствование. Теперь я жалею только об одном, что раньше я потеряла кучу времени и не пришла сюда раньше».

Валентина Маркелова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.