"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Ракова Елена

шейпинг-зал: Альфа N (Псков) , тренер: Елена Пирская
Факты :
БЫЛО :

Октябрь 2021
СТАЛО :

Июнь 2022
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 76 108 85 106 53
  СТАЛО 61 96 73 95 33

История успеха :
Ведь это так приятно!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2022'

«Зовут меня Ракова Елена. Мне 52 года. Я хотела бы вам рассказать, милые женщины, о своём прекрасном путешествие в мир Совершенствования.

С чего всё началось. Моя предыстория. Я занималась своей фигурой всю свою сознательную жизнь. И она у меня была хорошая. Ну как это всегда бывает, когда нет проблем, я немного расслабилась. Потом я расслабилась настолько, что размер S вдруг стал XL. К счастью, я быстро поняла, что надо очень срочно собой заниматься. И я собою занялась. Села на диеты. Стандартные вещи, которые говорят из каждого утюга, что не надо есть картошку, отказывайтесь от хлеба и тогда у вас будет всё хорошо, я сделала. Потом я занималась различными видами спорта. Но... привычные мои 63 кг никак не хотели возвращаться. Случайно узнала от массажистки, что у нас поблизости есть шейпинг-клуб, где точно можно получить желаемые результаты. Я человек, готовый к новым для себя экспериментам. Я созвонилась и записалась на шейпинг. Так я стала подопытной для самой себя.

На первых занятиях мне было ОЧЕНЬ интересно. Тренер меня спросила для чего я пришла на шейпинг? Варианты были для женщины вполне понятными: - заниматься своим здоровьем, - нравиться мужчинам, - нравиться себе, - получить удовольствие от тренировок.

У меня же присутствовали все эти цели.

Дальше стало ещё интересней. Меня спросили, какую фигуру я хочу иметь? Я сказала, что я хочу такую фигуру как у моей знакомой. На что ответили мне, что точно такая фигура у меня не получится, потому что у меня другой конституционный тип фигуры. Но в любом случае фигура будет КРАСИВАЯ! А что любой женщине еще надо!

Но самым большим для меня потрясением стало то, что оказывается, чтобы в шейпинге худеть надо... ЕСТЬ! Мне пришлось изменить полностью подход к еде. Это оказалось очень просто и приятно для меня, потому что я очень люблю овощи и фрукты. Я с удовольствием заново научилась есть картошку и хлеб. Но самое удивительное, что при таком сытом питании результаты появились очень быстро. В этом очень большая заслуга тренера, замечательного человека, Пирской Елены. Её советы, а главное контроль и заинтересованность помогли мне стать даже стройнее, чем в молодости.

Всем своим знакомым женщинам, которые знали меня ДО и ПОСЛЕ шейпинга, которые глядя на меня удивляются, протирая глаза от удивления, я предлагаю заняться тем же самым, что и я - шейпингом. Получать удовольствие от шейпинга и получать удовольствие от своего внешнего вида ведь это так приятно!».

Елена Ракова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.