"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Лысаковская Алена

Факты :
БЫЛО :

Апрель 2022
СТАЛО :

Ноябрь 2022
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 76 102 78 103 42
  СТАЛО 62 95 70 94 22

История успеха :
Совершенству нет предела!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2022'

«Мдааааа..., я никогда не думала, что когда-нибудь буду писать подобное эссе. Но! Никогда не говори никогда! И вот я пишу эту историю своего успеха. Ну, как успеха?! Сначала же надо было все испортить, чтобы потом героически решать проблему. Я так и поступила.

Раньше я всегда была в хорошей физической форме. Точнее, с детства, когда у меня был правильный режим питания и активный образ жизни. И я потом считала, что количество беременностей и родов, никак не может влиять на то, как женщина выглядит – все эти отговорки были не для меня. Да и с таким ритмом жизни как у многодетной мамы, можно только мечтать о парочке лишних килограмм. Но года три назад, я стала замечать, что начал расти живот, перестали налезать любимые джинсы, ушла подвижность, появилась отдышка. Я не придавала значения всему этому , так как в жизни нашей семьи был жуткий стресс и уделять внимание себе не было возможности. Бросила курить и на том спасибо – мечта сбылась. К весне 2022 года ситуация была уже катастрофическая. При обычном весе 58 кг, я весила 76 кг. Морально это меня начало давить – неприятно было смотреть на себя в зеркало, стало страшно за свое здоровье, так как многие мои ровесницы к этому возрасту (42 года) уже обзавелись целым букетом возрастных болячек и большинство именно из-за лишнего веса. Я понимала, что надо что-то делать, и что без посторонней помощи я уже не обойдусь. Но куда бежать? У кого просить помощи? Было четкое понимание, что в деле с похудением, так же как в любом другом касающемся здоровья, должен помогать специалист высокого класса. И, о чудо, судьба свела меня с шейпингом и с Ириной Виноградовой!

С первого моего посещения зала в апреле 2022, я поняла, что в надежных руках! Я полностью доверилась Ирине, старательно выполняла все ее рекомендации! И результат не заставил себя долго ждать, в конце июля МИНУС 10 кг! Какое же это счастье – снова обрести себя, вновь почувствовать эту легкость в движениях, вернуть здоровье и даже улучшить его.

На достигнутых результатах я останавливаться не хочу. «Совершенству нет предела!» – теперь это мой девиз на долгие годы.

Я безмерно благодарна моему тренеру Ирине, моим родным и близким, которые поддержали меня (время маминых тренировок – священно и неприкасаемо). Желаю всем достижения поставленных целей, любви к себе, и конечно следовать всем наказам и советам наших тренеров и все мечты будут сбываться! В здоровом теле – здоровый дух! Теперь то, я это точно знаю!

Лысаковская Алена (жена, мама четверых детей, работник месяца (года, века) – по версии моего семейства».

Алена Лысаковская



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.