"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Шебеко Екатерина

шейпинг-зал: Динамо (Витебск) , тренер: Ольга Соловьева
Факты :
БЫЛО :

Ноябрь 2006
СТАЛО :

Май 2007
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 67.2 103 76 96 42.8
  СТАЛО 60.4 98 69 92 29.3

История успеха :
Когда все ладится и получается

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2007'

Лишние килограммы привели к развитию у меня многих комплексов. Недовольная своей фигурой, я не могла себе позволить одевать красивые и модные вещи, потому что они лишь подчеркивали мои недостатки, а в свободной одежде я казалась себе еще больше. Особенно не любила лето, когда все вокруг носят открытые, легкие вещи, загорают в красивых купальниках или топлесс, купаются, а я стеснялась раздеться и отказывала себе в удовольствии искупаться.

Стараясь похудеть, я начинала бегать по утрам, качать пресс по вечерам, меньше есть в течение дня, сидеть на диетах неделями, но… силы воли не хватало, я срывалась и возвращала все сброшенное. Все это приводило к перепадам настроения, раздражительности.

В шейпинг-зал пришла по чистой случайности, чтобы не сидеть дома, больше двигаться, максимально занять свободное время. Тренировки посещала регулярно, и со временем появились результаты, которые замечаю не только я, но близкие люди делают мне комплименты, а это бодрит, поднимает настроение. Начинаешь излучать тепло и улыбку, все ладится и получается. И просто хочется жить!

Екатерина Шебеко



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.